30-04-10 17:13 Давность: 14 yrs

Sharp запускает четыре новых цветных МФУ

MX-5001N, MX-5000N, MX-4101N и MX-4100N объединяют высокую производительность и простоту в использовании со стильной внешностью.


Компания Sharp объявила о введении нового семейства высокопроизводительных цветных МФУ,обеспечивающих производительность, качество и простоту в использовании и удовлетворяющих требования современных офисов. Компания сделала выбор в пользу современного дизайна и высокой производительности при минимальных затратах. 


Скорость печати МФУ MX-5001N и MX-5000N составляет 50 страниц в минуту (стр/мин), а MX-4101N и MX-4100N - 41 стр /мин. Представленные как будущие завоеватели наград MX-3500N/3501N и MX-4500N/4501N - новые машины предоставят увеличенную производительность с интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом по всему циклу печати, копирования, сканирования и функций факса. 

"Это шаг перемен конфигурации предыдущих моделей", сказал Кеичи Катсута, президент отдела Sharp в Европе по информационным системам. "Более того, эти новые модели обеспечивают максимальные скорости печати независимо от того печатают они в черно-белом режиме или цветном, даже при расширении 1200x1200 точек на дюйм".


Команда разработчиков компании Sharp позаботилась о том, чтобы поддерживать высокие рабочие характеристики своих новых МФУ, тщательно продуманных функций, направленных на простоту в использовании. 


"Высокие скорости печати и большие функциональные возможности сами по себе не обязательны для повышения производительности труда", сказал Кеичи Катсута, президент отдела Sharp в Европе по информационным системам. "В конце концов, нет смысла в широких функциональных возможностях, если никто не знает, как ими пользоваться. Именно поэтому мы сделали все так интуитивно понятным. При этом с последней линейкой МФУ Sharp, каждый человек в офисе может начать без проблем и в полной мере пользоваться многофункциональными устройствами прямо сейчас . "


Каждая функция может быть использована с помощью большого, цветного, 8,5 " дюймового сенсорного экрана на панели управления, который отображает простые для понимания сообщения. Это позволяет даже неопытным операторам выполнить оформление документов, факсов и других операций, без необходимости изучать инструкцию. Кроме того, выдвижная клавиатура доступна для удобного ввода данных и электронной почты.


Новыми МФУ также легко управлять. Системные администраторы по достоинству оценят инновационную утилиту предосмотра, которая предоставляет возможность видеть именно то, что конечный пользователь видит. Администраторы могут удаленно менять настройки, показывать пользователю, как выполнить те или иные функции, или диагностировать и исправлять проблемы без вызова технического специалиста.


Точный, естественный цвет
Sharp разработала новые, специально сформулированные тонер и девелопер для своих последних МФУ, которые позволят в максимальной степени использовать их высокое разрешение. Превосходное качество достигается во всех типах документов с естественными цветами и высокая точность воспроизведения очень тонких линий, мелких символов и «хитрых» полутонов.


Предназначен для повышения производительности
Высокую производительность и простоту использования новой линейки дополняет спектр функций, направленных на повышение производительности в рабочей группе. В зависимости от модели, скорости сканирования достигают до 70 оригиналов в минуту тем самым, позволяя экономить время при работе с большим объемом документов, которые необходимо быстро сканировать. Всю необходимую информацию также можно хранить на 80GB встроенном жестком диске.

Документы могут быть сохранены в различных форматах, включая XPS, JPEG, TIFF или PDF, а также имеются различные варианты отделки, включая внутренний финишер, брошюровщик и мощный сортировщик пригодятся для крупных или специализированных рабочих мест. Отдел хранения бумаги вмещает до 5600 листов. Поддерживается длительная и непрерывная печать.


Настраиваемые бизнес решения с технологией Sharp OSA ®
Новые модели поддерживают платформу разработки третьего поколения Sharp OSA (Архитектура Открытых систем), которая позволяет им быть полностью интегрированными с сетевыми приложениями. Пользователи могут получить доступ к приложениям непосредственно с МФУ без необходимости вернуться к ПК, экономя время и сводя к минимуму число шагов, необходимых для выполнения задачи.


Сетевая безопасность
Все модели оснащены наградами «Sharp Security Suite»,которые были получены из-за возможностей моделей защищать данные документа с помощью шифрования и безопасного удаления. Новые МФУ также предоставляют несколько уровней обеспечения дополнительной безопасности, такие как IP/MAC фильтрации адресов, SSL шифрование, IPsec (IP Security) защиты и аутентификации для обеспечения только авторизованного доступа к устройствам. 

MX-5001N, MX-5000N, MX-4101N и MX-4100N будут доступны через авторизованных дилеров Sharp.


Ссылки:

shop.agatis.biz/images/news/sharp_mx5001_4101_left_sample_BIG.jpg


Горячие новости:

22-03-13 17:31

Очистители воздуха Sharp KC-A60EU W, KC-A50EU W, KC-A40EU W


Что содержится в воздухе?

Вещества, вызывающие аллергическую реакцию, такие как домашняя пыль, гри...


12-12-11 15:47

Корпорация Sharp представляет новые МФУ начального уровня формата A3 для черно-белой печати


Три новые модели предлагают широкую функциональность и универсальность в сегменте устройств со скоро...


в Архив ->