01-07-10 15:24 Давность: 14 yrs

Новые МФУ Sharp MX-M753U и MX-M623U

Новые МФУ Sharp MX-M753U и MX-M623U A3 бескомпромиссно соответствуют всем требованиям больших рабочих групп. В дополнение к созданию документов, оба устройства также освоили искусство цифровой связи, убедительно предлагают высокого качества продукцию и интеллектуальную обработку.


 

Новые МФУ Sharp MX-M753U и MX-M623U A3 бескомпромиссно соответствуют всем требованиям больших рабочих групп. В дополнение к созданию документов, оба устройства также освоили искусство цифровой связи, убедительно предлагают высокого качества продукцию и интеллектуальную обработку. Эти МФУ также отлично справляются с балансом между высокой производительностью и эффективностью использования ресурсов операции. 

Государственные учреждения, университеты, юридические фирмы и департаменты крупных компаний всегда могут рассчитывать на МФУ Sharp M753U и MX-M623U, когда дело доходит до работы с большими объемами документов. Неважно, документы должны быть продублированы для физических подач или должны быть доставлены в электронном формате. Абсолютно всё: копирование, печать, сканирование и отправка факсов выполняются быстро, с экологической и экономической эффективностью и с высоким уровнем удобства для оператора. 

Больше эффективности для производства документов.

Со скоростью печати 75 и 62 страниц в минуту соответственно, МФУ MX-M753U и MX M623U являются отличным выбором для производительной черно-белой печати. Благодаря высокому качеству печати 1200 x 1200 точек на дюйм тонкие линии и маленькие буквы прекрасно воспроизводятся. Системы работают эффективно и экологически безопасно. МФУ MX-M753U и MX-M623U были награждены "Energy Star" - энергетической маркировкой, с потреблением энергии лишь 8,5 кВт и 7,5 кВт/ч, соответственно. Тонер для картриджа рассчитан на 83 000 страниц, что также является весьма экономичным. Различные отделочные опции доступны для дальнейшей обработки документов. С основным объемом до 100 листов (A4) устройства достигают высочайшей производительности. 

Центры управления и контроля для цифровой обработки.

Новые МФУ Sharp обладают комплексной функциональностью. Устройства быстро сканируют на скорости до 75 оригиналов в минуту в черно-белом сегменте и в цвете, без неудобства того, чтобы переворачивать страницы вручную. В тот же самый шаг документы можно проиндексировать или передать напрямую через опцию "Сканирование в меня", или сохранить в центральный архив документов. Оцифрованные документы сразу же доступны для всех зарегистрированных пользователей. 

"Объем данных отсканированных документов может быть сокращен до 25 процентов с помощью PDF сжатия и автоматического удаления белых, неформатированных страниц. Это означает, что все носители могут быть использованы более эффективно, сетевой трафик уменьшается, и время передачи значительно сокращается", - говорит Хироши Саосака, исполнительный директор Sharp в Европе. 

МФУ MX-M753U и MX-M623U также могут быть адаптированы, чтобы стать мощной системой факсов: "Сотрудники имеют возможность отправки факс-документов в электронном виде либо из своих рабочих компьютеров или непосредственно с МФУ. Входящие факсы также не потребуется больше печатать для распространения, так как они могут быть направлены непосредственно из МФУ соответствующему получателю. Это экономит время, бумагу, тонер и деньги", - продолжает Хироши Саосака. 

Выполнение операций с легкостью.

МФУ Sharp имеют 8,5-дюймовый цветной W-VGA сенсорный дисплей с функцией для предварительного просмотра. Все технические функции интуитивно понятны для управления и поэтому не возникает необходимость для длительного периода обучения. Выдвижная QWERTY клавиатура позволяет быстро вводить данные. Кассета для документов, стандартный объем которой 3100 листов может быть расширена еще до 3500 листов. 

МФУ MX-M753U и MX-M623U также облегчат жизнь администраторов. Удаленный доступ на передней панели является одной из ключевых функций. Это даёт администраторам доступ к управлению МФУ из единого центра диагностики неполадок в удаленном режиме. Администратор может реагировать на соответствующие доклады о положении дел либо вмешательства непосредственно сам или путем предоставления соответствующих инструкций для конечных пользователей. 
_________________________________________ 
Только 29 картриджей были использованы на протяжении 5-летнего периода использования МФУ при среднем выходе 40 000 страниц в месяц в черно-белом сегменте.



Горячие новости:

22-03-13 17:31

Очистители воздуха Sharp KC-A60EU W, KC-A50EU W, KC-A40EU W


Что содержится в воздухе?

Вещества, вызывающие аллергическую реакцию, такие как домашняя пыль, гри...


12-12-11 15:47

Корпорация Sharp представляет новые МФУ начального уровня формата A3 для черно-белой печати


Три новые модели предлагают широкую функциональность и универсальность в сегменте устройств со скоро...


в Архив ->