19-05-10 15:33 Давность: 14 yrs

Свежий воздух с новыми очистителями воздуха Sharp Plasmacluster.

Чистый воздух имеет жизненно важное значение для здоровья, крепкого сна и внимательной работы. Эти полезные свойства подарят вам новые Sharp KC-860E и KC-850EW Plasmacluster очистители воздуха с функцией увлажнения. Обе модели отфильтровывают пыльцу, пыль и другие нежелательные частицы из окружающего воздуха. Их Plasmacluster-ионная технология приносит заметное улучшение качеству воздуха внутри помещения, а также поддержания относительной влажности на приятном уровне.



Чистый воздух имеет жизненно важное значение для здоровья, крепкого сна и внимательной работы. Эти полезные свойства подарят вам новые Sharp KC-860E и KC-850EW Plasmacluster очистители воздуха с функцией увлажнения. Обе модели отфильтровывают пыльцу, пыль и другие нежелательные частицы из окружающего воздуха. Их Plasmacluster-ионная технология приносит заметное улучшение качеству воздуха внутри помещения, а также поддержания относительной влажности на приятном уровне.


Пыльца с деревьев, трав или сельскохозяйственных культур, шерсть животных, домашняя пыль, пылевые клещи и споры плесени часто делают воздух внутри здания загрязненным. Sharp обеспечивает эффективное средство защиты со своими новыми очистителями воздуха Plasmacluster. Модели KC-860E и KC-850EW надежно и безопасно удаляют большое количество загрязняющих частиц из воздуха – делают его кристально чистым. Это стало возможным благодаря системе трех стадий фильтрации, состоящей из ультра-тонкого фильтра очистки, дезодорирующего моющегося фильтра и высоко производительного HEPA (1) фильтра. Вместе с высокоэффективной очисткой воздуха с помощью действия ионов Plasmacluster, эти новые модели Sharp избавят Вас от загрязненного воздуха внутри дома, в то время как автоматическое увлажнение воздуха создаст оазис хорошего самочувствия.


Первый этап работы комплексной системы фильтров заключается в надежном удалении из воздуха в комнате домашней пыли, пыльцы и частиц. Все более крупные частицы пыли, попадают в ловушку на поверхности фильтра предварительной очистки, тем самым нейтрализуя неприятные запахи. На втором этапе, более мелкие частицы пыли попадают в HEPA фильтр. Название этого фильтра (HEPA) относится к высокоэффективному фильтру, который изначально разрабатывался для аэрокосмических и прикладных исследований. Как указано в международных стандартах, он может фильтровать 99,97 % от общего числа частиц пыли и других частиц в размере до 0,3 мкм из воздуха, проходящего через дезодорирующий фильтр. Пыль и частицы легко удаляются из дезодорирующего фильтра путем его промывания для поддержания долгосрочной работы.


Кроме того, генератор ионов Plasmacluster производит большое количество ионов от относительной влажности окружающего воздуха, в результате чего особенно эффективен для очистки воздуха по всей комнате. Идея этой технологии Sharp исходит от природы. Заметно чистый воздух в лесах и вблизи водопадов в основном в результате высокой концентрации положительных и отрицательных ионов. Sharp приводит этот процесс в дом, чтобы в домашних условиях можно было достичь аналогичного результата.


Сердце моделей Sharp KC-860E и KC-850EW - это генератор Plasmacluster-ионов, который расщепляет молекулы воды, содержащиеся в воздухе внутри помещений в свои природные компоненты водорода и кислорода. Тысячи этих положительных и отрицательных ионов выбрасываются в воздух, и сразу же приступают к работе. Они быстро и надежно удаляют запах никотина и другие неприятные запахи из воздуха или тканей, а также искореняют различные споры плесени. Встроенная функция увлажнения воздуха с распылительным спреем оказывает содействие этому процессу, а также решает проблему статического электричества в очень сухих помещениях.
Модели также имеют удобный "Auto" режим. В этом автоматическом режиме работы, качество воздуха в помещении постоянно отслеживается, и скорректировать увлажненные при необходимости можно с помощью датчиков, которые измеряют пыль, запах, температуру и относительную влажность. 
Чтобы воздух в помещении был как можно более чистым все время, очистители воздуха должны работать постоянно в режиме 24 / 7. Благодаря встроенной инверторной технологии, обе модели очень энергосберегающие и их минимальный уровень потребления электроэнергии составляет: (5,5 W KC-860E / 3,8 W KC-850EW).
На самой низкой скорости вращения вентилятора, уровень шума составляет всего 17 дБ (KC-860E) и 15 дБ (KC-850EW), что означает, что эти очистители воздуха выполняют свои задачи в «виртуальном молчании». Кроме того, дисплей подсветки может быть выключен - следовательно, эти очистители воздуха Plasmacluster подходят для использования в ночное время в спальне. 


С их привлекательным дизайном и компактными размерами (2) новые очистители воздуха Plasmacluster предназначены для комнаты размером до 48 квадратных метров (KC 860E) и 38 квадратных метров (KC 850EW), и поэтому идеально подходят для использования в гостиных, спальнях, детских комнатах и домашних офисах.


Охрана окружающей среды Sharp

Благодаря глобальной стратегии охраны окружающей среды, Sharp сделала ее неотъемлемой частью корпоративной культуры. То, что называется «Super Sharp Зеленая стратегия» включает в себя производство энергосберегающей и энергогенерирующей продукции в экологически передовых заводах, а также с ответственными путями утилизации. Одна из основных целей компании на пути превращения в "экологически передовую компанию" является значительное сокращение прямых и косвенных выбросов CO ² в деятельности и продукции. Во всем мире, Sharp определила экологические стандарты, которые действуют для всех заводов Sharp и продукции, которые в настоящее время постоянно пересматриваются и динамично улучшаются. 

(1) High Efficiency Particulate Air filter
(2) Внешние размеры (Ш х В х Г): 398 х 627 х 288 мм (KC-860E) и 378 х 586 х 265 мм (KC-850EW)




Горячие новости:

22-03-13 17:31

Очистители воздуха Sharp KC-A60EU W, KC-A50EU W, KC-A40EU W


Что содержится в воздухе?

Вещества, вызывающие аллергическую реакцию, такие как домашняя пыль, гри...


12-12-11 15:47

Корпорация Sharp представляет новые МФУ начального уровня формата A3 для черно-белой печати


Три новые модели предлагают широкую функциональность и универсальность в сегменте устройств со скоро...


в Архив ->