10-01-11 17:14 Давность: 13 yrs

Sharp представляет новое МФУ MX-2310U

С новой моделью МФУ MX-2310U, Sharp делает привлекательное предложение для своих партнеров и клиентов в цветной многофункциональной продукции. Новая, мощная система формата A3, компактная и выделяется, в частности, благодаря своему качеству печати и энергоэффективности.


С новой моделью МФУ MX-2310U, Sharp делает привлекательное предложение для своих партнеров и клиентов в цветной многофункциональной продукции. Новая, мощная система формата A3, компактная и выделяется, в частности, благодаря своему качеству печати и энергоэффективности. MX-2310U идеально подходит для использования в небольших офисах и рабочих группах. Компания Sharp, заботясь о своих клиентах, делает для этой модели очень привлекательную цену.

МФУ MX-2310U подходит для любого офиса: оснащена широким набором функций и компактным дизайном, эта модель имеет высокое качество и насыщенность цвета, а также высокую скорость печати в черно-белом и цветном сегментах. МФУ MX-2310U оснащена новейшими поколениями тонеров и девелоперов, что дает высококачественные результаты печати. 

"MX-2310U противоречит предвзятому мнению, что цветные МФУ медленные и сложные в использовании. Наш прибор производит высококачественные распечатки без потери скорости - и все это по очень привлекательной цене", объясняет Хироши Сасаока, исполнительный директор Sharp Electronics Europe. "Мы предлагаем пользователю современные, очень высокопроизводительные устройства. Это добавляет еще одно привлекательное предложение Sharp для наших дилеров". 

Экологическая печать

MX-2310U вносит важный вклад в сбережение ресурсов: сканер на мультифункциональной системе, которая была удостоена награды "Energy Star" (экологический знак), оснащен энергосберегающей светодиодной лампой. Время прогрева было сокращено до менее чем 20 секунд. Система также поддерживает экологический драйвер Sharp - всплывающее окно для каждого заказа на печать в котором показаны рекомендуемые настройки для экологически сберегающей печати, мотивируя тем самым пользователей экономить бумагу. Индикаторы состояния также информируют Вас о количестве сбереженных страниц, так что Вы можете увидеть свой личный "Эко Баланс" в конце месяца. Кроме того, МФУ MX-2310U автоматически переходит в режим ожидания, если оно не используется. При еженедельном использования МФУ в среднем потребляет от 1,72 кВт/ч, что на 63% ниже, чем в предыдущих моделях. 

Повышение производительности

При скорости 23 страницы в минуту, MX-2310U обеспечивает высокую скорость печати и копирования даже при использовании цветных настроек. Благодаря скорости сканирования 50 оригиналов в минуту, в паре с лотком, который принимает до 100 листов и может перевернуть их, пользователь имеет возможность быстро и просто сканировать обе стороны листа. Опция "сканировать-мне" позволяет при нажатии кнопки отправлять на адрес электронной почты отсканированные документы. Теперь нет необходимости отправлять их по внутренней почте, которая занимает много времени. Таким образом, важные заказы могут быть обработаны легко и быстро.

Простота и эффективность

Компания Sharp не только защищает ресурсы природы с моделью MX-2310U, а также заботится о пользователях данной модели. Работать через 17,7 см цветной сенсорный ЖК-экран с предварительным просмотром удобно и легко. Системные администраторы могут отобразить панель управления данной модели из сети благодаря предварительно установленной утилиты для удаленного доступа "Sharp Remote Device Manager". Эта утилита позволяет изменять настройки, оказывать техническую поддержку или предлагать тренировки для пользователей без необходимости находится возле самого аппарата.

МФУ MX-2310U характеризуется проверенной утилитой Sharp Security Kit и другими опциями такими как факс, дополнительные функции безопасности или компактный внутренний финишер. Открытая система архитектуры Sharp OSA позволяет использовать другое программное обеспечение, которое может применяться для настройки МФУ индивидуально под требования компании. 


Горячие новости:

22-03-13 17:31

Очистители воздуха Sharp KC-A60EU W, KC-A50EU W, KC-A40EU W


Что содержится в воздухе?

Вещества, вызывающие аллергическую реакцию, такие как домашняя пыль, гри...


12-12-11 15:47

Корпорация Sharp представляет новые МФУ начального уровня формата A3 для черно-белой печати


Три новые модели предлагают широкую функциональность и универсальность в сегменте устройств со скоро...


в Архив ->